加载中....
宝宝地带 胎教盒子
您的位置:首页 > 育儿论坛 > 我爱我购 > 物品秀 > 买了荔枝
分享到: QQ空间 新浪微博 更多

买了荔枝

回复数:15  |  浏览数:575
楼主
发表于 2017-05-29 20:17
只看该作者
买了荔枝,
团购价,
才7.8元一斤,
是不是很划算,
不过就是需要自提。
沙发
发表于 2017-05-29 20:55
只看该作者
这个价钱相当划算呢。
板凳
发表于 2017-05-29 21:16
只看该作者
现在荔枝很便宜
4#
发表于 2017-05-29 21:38
只看该作者
这价格蛮便宜的,团购的挺好
5#
发表于 2017-05-29 23:15
只看该作者
好便宜,刚买的18一斤……
6#
发表于 2017-05-30 07:32
只看该作者
回复 #小羊妈妈苏珊

那么贵
7#
发表于 2017-05-30 07:33
只看该作者
回复 #qianqian0901

是的呀
8#
发表于 2017-05-30 07:33
只看该作者
回复 #我是小布点

还贵的
9#
发表于 2017-05-30 07:33
只看该作者
回复 #熙笪

是的呀
10#
发表于 2017-05-30 20:14
只看该作者
一个荔枝三把火,我不是很喜欢吃荔枝
11#
发表于 2017-05-31 06:10
只看该作者
回复 #小小菲儿

我超级喜欢
12#
发表于 2017-05-31 10:13
只看该作者
荔枝今年还没有吃过
13#
发表于 2017-05-31 12:25
只看该作者
好便宜啊,我们这20多元一斤
14#
发表于 2017-05-31 15:04
只看该作者
非常便宜啊,昨天超市买了,9.9.
15#
发表于 2017-06-02 17:12
只看该作者
我们家是我妈妈买的 都不知道多少钱买的

最新试读试用

 
【第1443期试读】《数学与科学小达人系列图书》(1020-1029)

试读:【第1443期试读】《数学与科学小达人系列图书》(1020-1029)

申请
【第1342期试读】《“学会长大”儿童成长启智绘本》(1019-1029)

试读:【第1342期试读】《“学会长大”儿童成长启智绘本》(1019-1029)

申请
【第1341期试读】《从小爱海洋》(第一辑)(1018-1029)

试读:【第1341期试读】《从小爱海洋》(第一辑)(1018-1029)

申请