加载中....
宝宝地带 胎教盒子
您的位置:首页 > 育儿论坛 > 生活闲聊 > 心情杂谈 > 花够了学习吧
分享到: QQ空间 新浪微博 更多

花够了学习吧

回复数:3  |  浏览数:255
楼主
发表于 2022-10-15 08:59
只看该作者
一天就花钱速度,一大早去买了肉,排骨花了380
昨晚给她交了学费850
一会写完作业,看会电视,下午上课去
这疫情严重不能去哪玩,就上课,在家宅吧
沙发
发表于 2022-10-15 12:18
只看该作者
现在肉价又长不少
板凳
发表于 2022-10-15 14:42
只看该作者
回复 #郧丽

可不,觉得疫情有影响,每次疫情严重大家都各种囤
4#
发表于 2022-10-18 10:18
只看该作者
花钱容易挣钱难

最新试读试用

 
【试读】《荆歌成长课系列》

试读:【试读】《荆歌成长课系列》

申请
【试读】《10分钟创意美术》

试读:【试读】《10分钟创意美术》

申请
【试读】《我的写作启蒙书》

试读:【试读】《我的写作启蒙书》

申请