楼主
发表于 2022-09-15 06:23
只看该作者
买的四样花87[难过
​这小梨合2.3一个[捂脸]桃五块钱一个[惊讶]
桂圆35一盒,桃和这梨是12一斤,零食是十块钱一袋的
上学后,那天买的橘子卖货说是冰淇淋蜜橘18一斤,那天同学带的橘子给她,她说好吃,我就觉得现在普通橘子酸,给人家买了这18一斤的,真是小败家
今年菜   水果都小贵就工资不涨